Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
07:10 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
У688РР47 9
ОТПРАВЛЯЕТСЯ
07:15 504 / ИРКУТСК (автовокзал)
ХУЖИР (автокасса)
С901КН03 5
ОТПРАВЛЯЕТСЯ
07:20 504 / ИРКУТСК (автовокзал)
ХУЖИР (автокасса)
М104ВС138 6
ПОСАДКА
07:30 520 / ИРКУТСК (автовокзал)
АРШАН (автостанция)
 
07:30 504 / ИРКУТСК (автовокзал)
ХУЖИР (автокасса)
 
07:40 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
 
07:45 504 / ИРКУТСК (автовокзал)
ХУЖИР (автокасса)
 
07:50 661 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЗАСЛАВСКАЯ (Центр)
 
08:00 625 / ИРКУТСК (автовокзал)
НИЖНЕУДИНСК (автостанция)
 
08:15 535 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-УДА (автокасса)
 
08:15 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
08:15 507 / ИРКУТСК (автовокзал)
ХУЖИР (автокасса)
 

Новости автовокзала

25.06.2021
О мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией в Бурятии

В соответствии с дополнениями в Указ главы Бурятии о мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией, в период нерабочих недель с 27 июня по 11 июля, лицам, находящимся на территории Бурятии (кроме имеющих сертификат установленного образца о наличии профилактической прививки против коронавирусной инфекции) предписано не покидать места проживания, за исключением следующих случаев:

- следование к месту работы, которая не приостановлена, и обратно домой;

- следование от места проживания к загородным жилым домам, дачным и садовым участкам и обратно;

- следование к близким родственникам в случае доставки им на дом продуктов питания или лекарственных препаратов, ухода на дому за лежачими, тяжелобольными близкими родственниками, смерти близких людей и иных случаях необходимости;

Лицам, находящимся на территории Республики, необходимо иметь при себе и предъявлять по требованию уполномоченных должностных лиц документ, удостоверяющий личность, а также при следовании к месту работы - подтверждающий документ, выдаваемый работодателем.

С 27 июня будет приостановлен приём и размещение граждан в гостиницах, гостевых домах, хостелах, пансионатах, домах отдыха и иных коллективных средствах размещения, за исключением:

- лиц, находящихся в служебных командировках или служебных поездках;

- лиц, проживающих на момент 00:00 часов 27 июня 2021 года;

- организованных туристических групп и туристов, которые забронировали и заплатили за бронирование до 23 июня 2021 года за проживание в коллективных средствах размещения в период с 27 июня 2021 года по 11 июля 2021 года.

Для заселения в коллективные средства размещения необходимо иметь результаты лабораторного обследования на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР, методом ИХА, полученные не ранее чем за 72 часа до дня заселения, либо сертификат установленного образца о наличии профилактической прививки против коронавирусной инфекции.

При передвижении по территории Бурятии иногородние туристы представляют однократно результаты исследования методом ПЦР, методом ИХА при заселении в коллективные средства размещения непосредственно после прибытия на территорию Республики Бурятия.

С 27 июня будут выставлены посты контроля для ограничения доступа граждан к местам отдыха на оз. Байкал, оз. Щучье, оз. Гусиное, оз. Торма, оз. Карасиное, в Тункинском районе в период с 27 июня по 11 июля.

20.05.2021
Открыта продажа билетов по маршруту № 650 "Ангарск - Листвянка"

С 23.05.2021 г. открыта продажа билетов на маршрут № 650 "Ангарск (диспетчерский пункт) - Листвянка (автокасса)".  Время отправления от Диспетчерского пункта Ангарска в 08:30 (сб, вс); из Листвянки в 17:00 (сб, вс). Расписание рейсов на июнь уточняется.

03.05.2021
О работе паромной переправы на ост. Ольхон.

Уважаемые пассажиры! С 3 мая 2021 г. начала работу паромная переправа на ост. Ольхон. 

Вопросы и предложения

Ольга Владимировна Хартова 23.07.2021 08:45
Здравствуйте. Почему информация об обязательном наличии пропуска для провожающих не отражена в билете? Билет покупала бабушка 70 летняя, её никто не уведомлял об этом новшестве. Сегодня, выстояв очередь на проходной, пришлось, с тяжёлыми сумками, возвращаться в кассу для оформления пропуска и повторно стоять в очереди. На автовокзале толпа народу, дистанции между гражданами нет. В этот период необходимо создавать условия для меньшего контакта, а получается наоборот. Недавно приехали с отпуска и могу сказать, что нигде не сталкивались с таким безобразием. Когда будет порядок на автовокзале?
Ответ: Здравствуйте. В билетах содержится информация о поездке, предусмотренная Правилами перевозок пассажиров автомобильным транспортом. Информация о требованиях транспортной безопасности, установленная на Иркутском автовокзале, доводится до сведений пассажиров в зале ожидания, в кассовом зале, при проходе в перевозочный сектор зоны транспортной безопасности и на нашем сайте
Диана 22.07.2021 22:01
Куплен билет на маршрут "507 / ХУЖИР (автокасса) - ИРКУТСК (автовокзал) с пересадкой на паромной переправе". Можете пояснить, что это значит -- с пересадкой на паромной переправе? Автобус большой, на 51 место. Нас высадят, переправимся мы сами, а на другом берегу будет ждать такой же автобус? Сохранится купленное место или там будет кто куда первым сядет? Или на другом берегу вообще не будет автобуса и надо будет самой искать куда к кому подсесть, чтобы доехать до Иркутска? Или будет несколько автобусов с местами меньше, чем 51?
Ответ: Здравствуйте. Большие автобусы физически не могут преодолеть паромную переправу. Поэтому подвоз пассажиров по острову производится автобусами малого и среднего класса. После прохождения переправы пассажиры занимают места согласно купленным билетам в большом автобусе, следующем в Иркутск. В стоимость проезда входит поездка с пересадкой, поэтому доплачивать ничего не нужно.
Автовокзал-Онлайн для
Ваши билеты теперь и в вашем телефоне