Бронирование:
8-950-113-5555
Ежеденевно с 8:00 до 20:00
Группа Автовокзал-Онлайн.РФ в Viber Присоединяйтесь к группе Viber

Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
07:50 661 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЗАСЛАВСКАЯ (Центр)
 
08:15 535 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-УДА (автокасса)
 
08:15 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
08:25 477 / ИРКУТСК (автовокзал)
БОЛЬШАЯ РЕЧКА (администрация)
 
08:30 606 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ИЛИМСК (кассовый центр)
 
08:30 573 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЖИГАЛОВО (автокасса)
 
08:30 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
 
08:30 504 / ИРКУТСК (автовокзал)
ХУЖИР (автокасса)
 

Новости автовокзала

15.09.2020
О корректировке расписания автобусов 16 - 18 сентября, 23 - 25 сентября

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением ремонтных работ Ленской дистанцией пути на 530, 535 км федеральной трассы А-331 "Вилюй" будет прекращено движение автотранспорта
16 сентября (с 07:00 до 09:00, с 10:00 до 12:00, с 13:00 до 15:00, с 16:00 до 18:00, с 22:00 до 24:00),
17 сентября (с 08:00 до 10:00, с 12:00 до 14:00, с 16:00 до 18:00, с 20:00 до 22:00),
18 сентября (с 04:00 до 07:00, с 12:00 до 14:00, с 16:00 до 18:00),
23 сентября (с 07:00 до 10:00, с 12:00 до 15:00, с 16:00 до 17:00, с 16:00 до 18:00, с 22:00 до 24:00),   
24 сентября (с 08:00 до 10:00, с 12:00 до 14:00, с 16:00 до 18:00, с 20:00 до 22:00),  
25 сентября (с 04:00 до 07:00, с 12:00 до 14:00, с 16:00 до 18:00), местного времени.

В связи с вышеизложенным сообщаем о возможных задержках рейсов в сообщении "Иркутск - Усть-Кут" и "Усть-Кут - Иркутск" с 16 по 18 сентября и с 23 по 25 сентября. Информацию о движении автобусов представлена на диспетчерской карте сайта или в мобильном приложении "Автовокзал Онлайн".

28.07.2020
Возобновление рейсов по маршруту "Иркутск - Тулун"

Уважаемые пассажиры! Иркутский автовокзал информирует, что с 31.07.2020 г. возобновляются рейсы в сообщении "Иркутск - Тулун". Время отправления из Иркутска в 17:50, из Тулуна в 09:00.

25.06.2020
Возобновление рейсов по маршруту "Иркутск - Нилова Пустынь"

Уважаемые пассажиры! АО "Автоколонна 1880" информирует, что с 01.07.2020 г. возобновляются рейсы в сообщении "Иркутск - Нилова Пустынь". Рейсы отправляются ежедневно из Иркутска в 08:45, из Ниловой Пустыни в 08:45.
 

Вопросы и предложения

Алёна 01.10.2020 15:14
Здравствуйте, можно ли сдать билет?
Ответ: Здравствуйте. Ваш билет оплачен картой. Возврат таких билетов можно выполнить дистанционно, в мобильном приложении "автовокзал Онлайн", но не позднее 3 часов до момента отправления рейса. Возврат билета в остальных случаях, указанных в разделе Информация, производится в билетных кассах.
Галина Ковалева 30.09.2020 01:22
Здравствуйте,как и где я могу распечатать электронный и кассовый чек по своей поездке ?для отчетности на работу ?
Ответ: Здравствуйте. Билет можно распечатать на нашем сайте, в личном кабинете "Мои заказы"
Автовокзал-Онлайн для
Ваши билеты теперь и в вашем телефоне