Бронирование:
8-950-113-5555
Ежеденевно с 8:00 до 20:00
Группа Автовокзал-Онлайн.РФ в Viber Присоединяйтесь к группе Viber

Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
08:15 535 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-УДА (автокасса)
Р421АЕ138 1
ОТПРАВЛЕН
08:15 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
08:25 477 / ИРКУТСК (автовокзал)
БОЛЬШАЯ РЕЧКА (администрация)
 
08:30 573 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЖИГАЛОВО (автокасса)
Е039ЕС60 8
ПОСАДКА
08:30 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
У744ВТ138 9
ПОСАДКА
08:30 601 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ИЛИМСК (кассовый центр)
У315ВО138 3
ПОСАДКА
08:30 504 / ИРКУТСК (автовокзал)
ХУЖИР (автокасса)
С901КН03 6
ПОСАДКА
08:35 600 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ж/д вокзал)
 
08:45 Заказной / ИРКУТСК (автовокзал)
НИЛОВА ПУСТЫНЬ (п/т "Энергетик")
 
09:00 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
 
09:00 509 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (автокасса)
 
09:10 553 / АНГАРСК (диспетчерский пункт)
ХУЖИР (автокасса)
 

Новости автовокзала

15.09.2020
О корректировке расписания автобусов 16.09.2020, 17.09.2020, 18.09.2020

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением ремонтных работ Ленской дистанцией пути на 530 км федеральной трассы А-331 "Вилюй" будет прекращено движение автотранспорта 16 сентября (с 07:00 до 09:00, с 10:00 до 12:00, с 13:00 до 15:00, с 16:00 до 18:00, с 22:00 до 24:00), 17 сентября (с 08:00 до 10:00, с 12:00 до 14:00, с 16:00 до 18:00, с 20:00 до 22:00), 18 сентября (с 04:00 до 07:00, с 12:00 до 14:00, с 16:00 до 18:00) местного времени.
В связи с вышеизложенным сообщаем о возможных задержках рейсов в сообщении "Иркутск - Усть-Кут" и "Усть-Кут - Иркутск" с 16 по 18 сентября. Информацию о движении автобусов представлена на диспетчерской карте сайта или в мобильном приложении "Автовокзал Онлайн".

28.07.2020
Возобновление рейсов по маршруту "Иркутск - Тулун"

Уважаемые пассажиры! Иркутский автовокзал информирует, что с 31.07.2020 г. возобновляются рейсы в сообщении "Иркутск - Тулун". Время отправления из Иркутска в 17:50, из Тулуна в 09:00.

25.06.2020
Возобновление рейсов по маршруту "Иркутск - Нилова Пустынь"

Уважаемые пассажиры! АО "Автоколонна 1880" информирует, что с 01.07.2020 г. возобновляются рейсы в сообщении "Иркутск - Нилова Пустынь". Рейсы отправляются ежедневно из Иркутска в 08:45, из Ниловой Пустыни в 08:45.
 

Вопросы и предложения

Римма 19.09.2020 22:56
Подскажите, пожалуйста, на 25 октября будут рейсы до Аршана.
Ответ: Здравствуйте. Рейсы до Аршана отправляются круглый год. В зависимости от пассажиропотока количество рейсов корректируется перевозчиками, при этом актуальная информация размещается на нашем сайте. Продажа билетов начинается за 30 дней до отправления рейса.
Петр 19.09.2020 10:19
Уже прошло 5 лет как с Вашей стороны было обещано,что будет решен вопрос об электронной покупке билетов льготникам.Сколько ещё ждать?Пора поставить вопрос о занимаемой должности руководителя автовокзала! Зачем нужен такой руководитель,который не может решить такие насущные вопросы,связанные с пожилыми людьми,которые всю свою сознательную жизнь работали на процветание и благо Родины,а благо получить не могут .Если до Нового 2021 года не решится вопрос,то 2021 г начнется процедура оформления нужных документов!
Ответ: Здравствуйте. К сожалению, внесение изменений в постановление Правительства Иркутской области № 680-пп находится вне полномочий руководства автовокзала. Тем не менее, предоставление льготополучателям услуг по дистанционному оформлению электронных билетов является социально-значимым вопросом, поэтому нами ведется работа с заинтересованными органами исполнительной власти региона. Кроме того, данный вопрос обсуждался на недавней встрече с И.И. Кобзевым. Также как и вы, мы надеемся, что руководство Иркутской области окажет содействие в решении данного вопроса.
Автовокзал-Онлайн для
Ваши билеты теперь и в вашем телефоне