Бронирование:
8-950-113-5555
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
CБ,ВС c 9:00 до 18:00
Группа Автовокзал-Онлайн.РФ в Viber Присоединяйтесь к группе Viber

Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
14:55 477 / ИРКУТСК (автовокзал)
БОЛЬШАЯ РЕЧКА (администрация)
Е184АТ38 10
ОТПРАВЛЕН
15:00 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
15:00 512 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (Столовая)
 
15:00 641 / ИРКУТСК (автовокзал)
НОВАЯ ИГИРМА (мкр. Химки)
Р418АЕ138 1
ОТПРАВЛЕН
15:00 509 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (автокасса)
 
15:00 534 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-УДА (автокасса)
Т457АТ138 6
ОТПРАВЛЕН
15:45 500 / ИРКУТСК (автовокзал)
НАГАТАЙ (Центр)
 
15:50 593 / ИРКУТСК (автовокзал)
ТУЛУН (автостанция)
 
16:00 524 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
 
16:00 509 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (автокасса)
 
16:00 535 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-УДА (автокасса)
Т543УР38 5
ПОСАДКА
16:00 531 / ИРКУТСК (автовокзал)
БОЛЬШОЕ ГОЛОУСТНОЕ (Церковь)
 

Новости автовокзала

25.06.2020
Возобновление рейсов по маршруту "Иркутск - Нилова Пустынь"

Уважаемые пассажиры! АО "Автоколонна 1880" информирует, что с 01.07.2020 г. возобновляются рейсы в сообщении "Иркутск - Нилова Пустынь". Рейсы отправляются ежедневно из Иркутска в 08:45, из Ниловой Пустыни в 08:45.
 

19.05.2020
Об обязательном использовании масок в общественном транспорте и при посещении Иркутского автовокзала

Уважаемые пассажиры! В соответствии с указом Губернатора Иркутской области, все лица обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски и т.п.) при посещении организаций, деятельность которых не приостановлена (в том числе Иркутского автовокзала), а также при совершении поездок в общественном транспорте.

За невыполнение вышеуказанных требований предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 20.6.1 КоАП РФ 

15.04.2020
Открытие рейса маршрута 599 "Иркутск - Тайшет"

АО "Автоколонна 1880" информирует:
Открыта продажа билетов на рейс 599
17.04.20 в 12:15 "Иркутск - Тайшет"
19.04.20 в 19:00 "Тайшет - Иркутск"

Вопросы и предложения

Юлия 11.07.2020 08:25
За багаж не должна взиматься дополнительная плата, так как когда покупаешь билет это само собой должно предусматриваться, у всех с собой есть сумки. Если приходится платить за багаж, то почему я не могу взять сумку с собой в руки?
Ответ: Здравствуйте. Каждый пассажир имеет право бесплатно провезти с собой 1 место ручной клади (сумку, рюкзак и т.п.) если сумма ее габаритных размеров (длина+ширина+высота) не превышает 120 см. Детские игрушки, дамские сумочки, сумка для ноутбука, зонтик, трость и прочие мелочи как правило не учитываются. Если сумма габаритных размеров превышает установленную норму, а также для провоза каждой дополнительной вещи необходимо приобрести квитанцию на провоз ручной клади.
Майя 11.07.2020 08:25
Почему за багаж взимается доп плата, если билет и так не дёшево стоит? Понятное дело, что на маршрут дальнего следования все пассажиры берут с собой дорожные сумки. Просьба предусмотреть наличие багажа у пассажиров и рассчитать стоимость билета исходя того, что каждый человек едет с сумкой!
Ответ: Здравствуйте. Использование билетов для проезда пассажиров и квитанций на провоз их вещей предусмотрено федеральным законодательством. При этом максимальные тарифы на перевозку пассажиров и провоз вещей установлен Службой по тарифам Иркутской области. Установление стоимости билета, включающего в свой состав стоимость провоза 1 сумки, является несправедливым как по отношению к тем пассажирам, которые провозят только бесплатную ручную кладь, так и к пассажирам, перевозящим большое количество вещей.
Автовокзал-Онлайн для
Ваши билеты теперь и в вашем телефоне