Бронирование:
8-950-113-5555
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
CБ,ВС c 9:00 до 18:00
Группа Автовокзал-Онлайн.РФ в Viber Присоединяйтесь к группе Viber

Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
18:00 588 / ИРКУТСК (автовокзал)
КУЙТУН (автокасса "Центр")
В924ВЕ138 6
ОТПРАВЛЕН
18:00 630 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ (автокасса)
О880ВМ138 1
ОТПРАВЛЕН
18:00 609 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-КУТ (Станция "Лена")
К591АУ138 3
ОТПРАВЛЕН
18:10 638 / ИРКУТСК (автовокзал)
НОВОНУКУТСКИЙ (автокасса)
 
18:30 603 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ИЛИМСК (кассовый центр)
 
18:30 625 / ИРКУТСК (автовокзал)
НИЖНЕУДИНСК (автокасса)
Т193ХВ38 2
ПОСАДКА
18:30 615 / ИРКУТСК (аэропорт)
УСТЬ-КУТ (ж/д вокзал)
А653ВХ138
ПРИБЫЛ
18:45 600 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ж/д вокзал)
 
19:00 608 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-КУТ (Станция "Лена")
 
19:00 605 / ИРКУТСК (автовокзал)
БРАТСК (автостанция)
 
19:00 512 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (Столовая)
 
19:00 574 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЖИГАЛОВО (автокасса)
 
19:00 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 

Новости автовокзала

06.08.2019
Об изменении места посадки в г. Тулун

В автокассе Тулуна (ул. Ленина, 128) производится продажа билетов на рейсы маршрутов 593, 821, 552, 625, 599, 608, 612, 615, 630, 641. Посадка пассажиров на данные рейсы с сегодняшнего дня будет производиться на площади рядом с автоассой (ул. Ленина, 128).

04.08.2019
Открыта продажа билетов по маршруту 610 "Иркутск - Братск"

С 05.08.2019 г. открыта продажа билетов на маршрут 610 ИРКУТСК (автовокзал) - БРАТСК (автостанция). Время отправления с автовокзала в 07:00; с автостанции г. Братск в 06:30

 

02.08.2019
Открытие движения на федеральной трассе в Тулуне (02.08.2019)

Уважаемые пассажиры. В Тулуне полностью возобновлено автомобильное движение на ранее закрытом участке трассы Р-255 "Сибирь". В этой связи движение автобусов на маршрутах "Иркутск - Нижнеудинск", "Иркутск - Тайшет", "Иркутск - Братск", "Иркутск - Усть-Илимск", "Иркутск-Железногорск - Илимский", "Иркутск - Новая Игирма" и "Иркутск - Усть-Кут" с 02.08.2019 будет отправляться в соответствии с установленным расписанием.

В связи с подтоплением Тулунской автостанции посадка и высадка пассажиров (в том числе на проходящих маршрутах) будет осуществляться на остановке "Гидролизный" (рядом с магазином "Курьер").

Вопросы и предложения

Софья 13.10.2019 21:16
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста многодетным есть какие то скидки на покупку билетов?
Ответ: Здравствуйте. Пассажир может провезти с собой 2-х детей возрастом до 12 лет. При оформлении детского билета, стоимость проезда каждого ребёнка составит 50% от стоимости полного билета. При посадке требуется документ, подтверждающий возраст детей.
Зенкова Любовь 12.10.2019 17:40
Как приобрести льготный билет
Ответ: Здравствуйте. Льготные билеты оформляются только в билетных кассах. Перечень касс в которых можно оформить льготные билеты и режим их работы представлен на сайте, в разделе "Кассы". Для оформления льготного билета требуется присутствие льготополучателя с паспортом и решением Минсоцзащиты.