Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
08:15 535 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-УДА (автокасса)
Р425АЕ138 1
ОТПРАВЛЯЕТСЯ
08:15 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
08:25 477 / ИРКУТСК (автовокзал)
БОЛЬШАЯ РЕЧКА (администрация)
Е184АТ138 10
ПОСАДКА
08:30 573 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЖИГАЛОВО (автокасса)
А938ЕВ138 8
ПОСАДКА
08:30 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
 
08:30 606 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ИЛИМСК (кассовый центр)
С028ВО138 3
ПОСАДКА
08:30 538 / ИРКУТСК (автовокзал)
БОХАН (автокасса. ул. Ленина)
 
08:35 600 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ж/д вокзал)
 
08:45 Заказной / ИРКУТСК (автовокзал)
НИЛОВА ПУСТЫНЬ (п/т "Энергетик")
 
09:00 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
 
09:00 512 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (Столовая)
 
09:00 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
09:00 594 / ИРКУТСК (автовокзал)
ТУЛУН (автостанция)
 
09:10 553 / АНГАРСК (диспетчерский пункт)
ХУЖИР (автокасса)
 

Новости автовокзала

25.06.2021
О мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией в Бурятии

В соответствии с дополнениями в Указ главы Бурятии о мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией, в период нерабочих недель с 27 июня по 11 июля, лицам, находящимся на территории Бурятии (кроме имеющих сертификат установленного образца о наличии профилактической прививки против коронавирусной инфекции) предписано не покидать места проживания, за исключением следующих случаев:

- следование к месту работы, которая не приостановлена, и обратно домой;

- следование от места проживания к загородным жилым домам, дачным и садовым участкам и обратно;

- следование к близким родственникам в случае доставки им на дом продуктов питания или лекарственных препаратов, ухода на дому за лежачими, тяжелобольными близкими родственниками, смерти близких людей и иных случаях необходимости;

Лицам, находящимся на территории Республики, необходимо иметь при себе и предъявлять по требованию уполномоченных должностных лиц документ, удостоверяющий личность, а также при следовании к месту работы - подтверждающий документ, выдаваемый работодателем.

С 27 июня будет приостановлен приём и размещение граждан в гостиницах, гостевых домах, хостелах, пансионатах, домах отдыха и иных коллективных средствах размещения, за исключением:

- лиц, находящихся в служебных командировках или служебных поездках;

- лиц, проживающих на момент 00:00 часов 27 июня 2021 года;

- организованных туристических групп и туристов, которые забронировали и заплатили за бронирование до 23 июня 2021 года за проживание в коллективных средствах размещения в период с 27 июня 2021 года по 11 июля 2021 года.

Для заселения в коллективные средства размещения необходимо иметь результаты лабораторного обследования на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР, методом ИХА, полученные не ранее чем за 72 часа до дня заселения, либо сертификат установленного образца о наличии профилактической прививки против коронавирусной инфекции.

При передвижении по территории Бурятии иногородние туристы представляют однократно результаты исследования методом ПЦР, методом ИХА при заселении в коллективные средства размещения непосредственно после прибытия на территорию Республики Бурятия.

С 27 июня будут выставлены посты контроля для ограничения доступа граждан к местам отдыха на оз. Байкал, оз. Щучье, оз. Гусиное, оз. Торма, оз. Карасиное, в Тункинском районе в период с 27 июня по 11 июля.

20.05.2021
Открыта продажа билетов по маршруту № 650 "Ангарск - Листвянка"

С 23.05.2021 г. открыта продажа билетов на маршрут № 650 "Ангарск (диспетчерский пункт) - Листвянка (автокасса)".  Время отправления от Диспетчерского пункта Ангарска в 08:30 (сб, вс); из Листвянки в 17:00 (сб, вс). Расписание рейсов на июнь уточняется.

03.05.2021
О работе паромной переправы на ост. Ольхон.

Уважаемые пассажиры! С 3 мая 2021 г. начала работу паромная переправа на ост. Ольхон. 

Вопросы и предложения

Олеся 24.10.2021 20:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на время выходных по указу Президента, не планируется случайно отменить перевозки пассажиров? В частности интересует маршрут Иркутск - Жигалово
Ответ: Здравствуйте. Регулярные автобусные рейсы не будут отменяться. Актуальная информация о расписании на нашем сайте и в мобильном приложении "Автовокзал Онлайн"
Андрей 23.10.2021 22:15
Здравствуйте.
Два вопроса: какие маршруты останавливаются непосредственно у санатория "Кедр" в Саянске?
И второй - оплатил одно платное место багажа. У меня будет рюкзак (ручная кладь) и сумка (оплаченный багаж) где на маршрутах в Саянск (в автобусах мерседес) размещается оплаченный багаж?
Ответ: Здравствуйте. Схемой автобусных маршрутов 566, 546, 570 "Иркутск - Саянск" не предусмотрен заезд на санаторий "Кедр". Если данный случай имеет место, то это является нарушением водителем установленного пути следования регулярного автобусного маршрута. В микроавтобусах нет багажных отсеков, поэтому перевозчики реализуют только квитанции на провоз ручной клади которая провозится за плату.
Автовокзал-Онлайн для
Ваши билеты теперь и в вашем телефоне