Бронирование:
8-950-113-5555
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
CБ,ВС c 9:00 до 18:00
Группа Автовокзал-Онлайн.РФ в Viber Присоединяйтесь к группе Viber

Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
08:30 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
Н441ВЕ138 9
ОТПРАВЛЕН
08:30 573 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЖИГАЛОВО (автокасса)
Е039ЕС60 8
ОТПРАВЛЕН
08:30 603 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ИЛИМСК (кассовый центр)
Х068МР38 3
ОТПРАВЛЕН
08:35 477 / ИРКУТСК (автовокзал)
БОЛЬШАЯ РЕЧКА (администрация)
Е184АТ38 7
ОТПРАВЛЕН
08:35 600 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ж/д вокзал)
У328ХН38 10
ОТПРАВЛЕН
08:45 Заказной / ИРКУТСК (автовокзал)
НИЛОВА ПУСТЫНЬ (п/т "Энергетик")
М660ХА38 4
ПОСАДКА
09:00 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
 
09:00 509 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (автокасса)
 
09:10 641 / НОВАЯ ИГИРМА (мкр. Химки)
ИРКУТСК (автовокзал)
Р371АЕ38
09:10 553 / АНГАРСК (диспетчерский пункт)
ХУЖИР (автокасса)
 
09:30 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
 
09:30 544 / ИРКУТСК (автовокзал)
БАЙКАЛЬСК (автостанция)
 
09:30 511 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (автостанция)
 
09:35 600 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ж/д вокзал)
 

Новости автовокзала

31.12.2019
Мобильное приложение "Автовокзал Онлайн"

Уважаемые пассажиры! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем счастья и здоровья.
Рады сообщить, что в дополнение к мобильному приложению на Android мы выпустили приложение на iPhone и iPad.
Приложение "Автовокзал Онлайн" доступно в Google Play и App Store.

23.11.2019
Об изменении места посадки в Тулуне

Уважаемые пассажиры! Сообщаем об изменении месторасположения автокассы Тулуна. Продажа билетов и посадка высадка пассажиров на рейсы маршрутов 593, 821, 552, 625, 599, 608, 612, 615, 630, 641 будет производиться на территории автостанции (ул. Юбилейная, 19).

21.10.2019
Продажа электронных билетов в автобусах АО "Автоколонна 1880"

Уважаемые пассажиры! АО "Автоколонна 1880" запущен новый сервис: продажа электронных билетов в автобусах. Теперь при расчете с водителем необходимо сообщить ему свой номер телефона. На указанный абонентский номер будет направлено СМС, содержащее номер оплаченного заказа. Кроме того, оформление электронного билета с использованием контрольно-кассовой техники позволит пассажирам в любой момент распечатать свой билет в личном кабинете "Мои заказы".

В соответствии с ч. 4 ст. 1.2. Федерального закона № 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники", документы, полученные клиентом в электронной форме и распечатанные им на бумажном носителе, содержащие необходимые фискальные признаки, приравниваются к кассовому чеку, отпечатанному контрольно-кассовой техникой, и могут быть сданы в бухгалтерию предприятия для подтверждения расходов.

Вопросы и предложения

Татьяна 26.02.2020 17:40
Здравствуйте!
Есть ли автобусные рейсы или маршрутки до Аршана?
Ответ: Здравствуйте. Да, рейсы до Аршана отправляются каждый день в 08:45. Кроме того, перевозчики могут поставить доп.рейсы. Для получения актуальной информации, на сайте выбираете пункт отправления "Иркутск (автовокзал)", пункт прибытия "Аршан (автостанция)", указываете дату поездки и нажимаете "Найти рейсы"
Олег 24.02.2020 22:43
Какие размеры для ручной клади при прононсе в салон автобуса ?
Ответ: Здравствуйте. Не больше 120 см (длина+ширина+высота).
Автовокзал-Онлайн для
Ваши билеты теперь и в вашем телефоне