Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
18:00 630 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ (автокасса)
О944ВМ138 1
ПОСАДКА
18:00 588 / ИРКУТСК (автовокзал)
КУЙТУН (автокасса "Центр")
 
18:10 638 / ИРКУТСК (автовокзал)
НОВОНУКУТСКИЙ (автокасса)
 
18:30 625 / ИРКУТСК (автовокзал)
НИЖНЕУДИНСК (автостанция)
 
18:30 601 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ИЛИМСК (кассовый центр)
 
18:30 509 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (автокасса)
 
18:30 556 / ИРКУТСК (автовокзал)
БЕЛЬСК (ост. Магазин "Жемчужина")
 
18:50 566 / ИРКУТСК (автовокзал)
САЯНСК (автостанция)
 

Новости автовокзала

20.05.2021
Открыта продажа билетов по маршруту № 650 "Ангарск - Листвянка"

С 23.05.2021 г. открыта продажа билетов на маршрут № 650 "Ангарск (диспетчерский пункт) - Листвянка (автокасса)".  Время отправления от Диспетчерского пункта Ангарска в 08:30 (сб, вс); из Листвянки в 17:00 (сб, вс). Расписание рейсов на июнь уточняется.

03.05.2021
О работе паромной переправы на ост. Ольхон.

Уважаемые пассажиры! С 3 мая 2021 г. начала работу паромная переправа на ост. Ольхон. 

25.03.2021
Информация для пассажиров, приобретающих билеты на остров Ольхон

Уважаемые пассажиры! В связи с закрытием паромной переправы c на остров Ольхон, c 27.03.2021 г. перевозка пассажиров на остров осуществляется по следующей схеме: автобус с пассажирами прибывает в пос. Сахюрта (МРС), далее производится пересадка  на "Хивус-10", по прибытии на остров пассажиров пересаживают в другой автобус, который следует в пос. Хужир.

В стоимость билета входит движение на автобусах. Перевозка пассажиров на "Хивус-10" в стоимость приобритенного билета не входит, оплачивается отдельно на месте и составляет 400 руб. в одну сторону.

Вопросы и предложения

Жасур Абдиев С 25.06.2021 08:58
ошибочно ннпровильно указал телефон. как найти купленный билет?
Ответ: Здравствуйте. Напишите пункт отправления, пункт прибытия, дату и время отправления рейса на который приобретался билет
Андрей 24.06.2021 22:31
Хотим отправиться по маршруту Иркутск-Мрс или Сахюрта, возможно ли перевезти с собой велосипед, например на багажнике сверху микроавтобуса, или вернутся ли на маршрут большие автобусы с багажным отделением?
Ответ: Здравствуйте. При выборе рейса выбирайте автобус, оборудованный багажным отсеком. Если такого нет, велосипед провезти не получится.
Автовокзал-Онлайн для
Ваши билеты теперь и в вашем телефоне