Бронирование:
8-950-113-5555
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
CБ,ВС c 9:00 до 18:00
Группа Автовокзал-Онлайн.РФ в Viber Присоединяйтесь к группе Viber

Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
08:15 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
08:15 535 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-УДА (автокасса)
М661ХА38 1
ОТПРАВЛЯЕТСЯ
08:15 507 / ИРКУТСК (автовокзал)
ХУЖИР (автокасса)
Н514КХ03 6
ПОСАДКА
08:25 477 / ИРКУТСК (автовокзал)
БОЛЬШАЯ РЕЧКА (администрация)
Е184АТ38 7
ПОСАДКА
08:30 601 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ИЛИМСК (кассовый центр)
А484ХА38 3
ПОСАДКА
08:30 573 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЖИГАЛОВО (автокасса)
У885АТ38 8
ПОСАДКА
08:30 601 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ИЛИМСК (кассовый центр)
 
08:30 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
 
08:30 520 / ИРКУТСК (автовокзал)
АРШАН (автостанция)
М737АХ138 11
ПОСАДКА
08:30 504 / ИРКУТСК (автовокзал)
ХУЖИР (автокасса)
С901КН03 5
ПОСАДКА
08:35 600 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ж/д вокзал)
 
08:45 Заказной / ИРКУТСК (автовокзал)
НИЛОВА ПУСТЫНЬ (п/т "Энергетик")
 
09:00 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
 
09:00 512 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (Столовая)
 
09:00 507 / ИРКУТСК (автовокзал)
ХУЖИР (автокасса) с пересадкой на паромной переправе
 
09:10 553 / АНГАРСК (диспетчерский пункт)
ХУЖИР (автокасса)
 

Новости автовокзала

25.06.2020
Возобновление рейсов по маршруту "Иркутск - Нилова Пустынь"

Уважаемые пассажиры! АО "Автоколонна 1880" информирует, что с 01.07.2020 г. возобновляются рейсы в сообщении "Иркутск - Нилова Пустынь". Рейсы отправляются ежедневно из Иркутска в 08:45, из Ниловой Пустыни в 08:45.
 

19.05.2020
Об обязательном использовании масок в общественном транспорте и при посещении Иркутского автовокзала

Уважаемые пассажиры! В соответствии с указом Губернатора Иркутской области, все лица обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски и т.п.) при посещении организаций, деятельность которых не приостановлена (в том числе Иркутского автовокзала), а также при совершении поездок в общественном транспорте.

За невыполнение вышеуказанных требований предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 20.6.1 КоАП РФ 

15.04.2020
Открытие рейса маршрута 599 "Иркутск - Тайшет"

АО "Автоколонна 1880" информирует:
Открыта продажа билетов на рейс 599
17.04.20 в 12:15 "Иркутск - Тайшет"
19.04.20 в 19:00 "Тайшет - Иркутск"

Вопросы и предложения

Елена 04.07.2020 20:35
Сегодня ехала с ребенком с Нижнеудинска до Шеберты. И забыла пакеты с вещами. Скажите пожалуйста вы можете их вернуть завтра вечером в Шеберте. Маршрут автобуса 625. Отправился с Нижнеудинска в 13.15.
Ответ: Здравствуйте. Мы не видим оформленный билет, напишите номер заказа
Екатерина 04.07.2020 15:44
Опоздаывала на автобус.позвонила на автовокзал, чтобы перебронировать на другое время. Ответила девушка, я объясняла ситуацию, а она смеялась и ничего даже ответить мне не могла.видимо так смешно было, что в итоге отключилась вот и все.Пусть ваши сотрудники сначала "прохохочутся", а потом отвечают на телефонные звонки!
Ответ: Здравствуйте. Прослушали записи ответов сотрудников на телефонные обращения. В результате представленная Вами информация не подтвердилась за исключением срыва телефонного звонка. Тем не менее операторы перебронировали билет на 12:15 и предоставили номер телефона диспетчера перевозчика. Дополнительно сообщаю, что включение в схему автобусных маршрутов остановки Баргадай (на трассе) будет возможно после устройства ФГУ "Упродор Прибайкалье" автобусного павильона.
Автовокзал-Онлайн для
Ваши билеты теперь и в вашем телефоне