Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
14:20 625 / ИРКУТСК (автовокзал)
НИЖНЕУДИНСК (автостанция)
Е743ЕА138 2
ОТПРАВЛЕН
14:30 534 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-УДА (автокасса)
 
14:30 538 / ИРКУТСК (автовокзал)
БОХАН (автокасса. ул. Ленина)
 
14:30 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
14:35 600 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ж/д вокзал)
Р945ВМ138 10
ОТПРАВЛЯЕТСЯ
14:50 636 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЗАЛАРИ (Администрация).
 
14:55 477 / ИРКУТСК (автовокзал)
БОЛЬШАЯ РЕЧКА (администрация)
 
15:00 512 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (Столовая)
 
15:00 509 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (автокасса)
 
15:00 641 / ИРКУТСК (автовокзал)
НОВАЯ ИГИРМА (мкр. Химки)
Р418АЕ138
ПРИБЫЛ
15:00 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
15:25 600 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ж/д вокзал)
 

Новости автовокзала

25.06.2021
О мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией в Бурятии

В соответствии с дополнениями в Указ главы Бурятии о мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией, в период нерабочих недель с 27 июня по 11 июля, лицам, находящимся на территории Бурятии (кроме имеющих сертификат установленного образца о наличии профилактической прививки против коронавирусной инфекции) предписано не покидать места проживания, за исключением следующих случаев:

- следование к месту работы, которая не приостановлена, и обратно домой;

- следование от места проживания к загородным жилым домам, дачным и садовым участкам и обратно;

- следование к близким родственникам в случае доставки им на дом продуктов питания или лекарственных препаратов, ухода на дому за лежачими, тяжелобольными близкими родственниками, смерти близких людей и иных случаях необходимости;

Лицам, находящимся на территории Республики, необходимо иметь при себе и предъявлять по требованию уполномоченных должностных лиц документ, удостоверяющий личность, а также при следовании к месту работы - подтверждающий документ, выдаваемый работодателем.

С 27 июня будет приостановлен приём и размещение граждан в гостиницах, гостевых домах, хостелах, пансионатах, домах отдыха и иных коллективных средствах размещения, за исключением:

- лиц, находящихся в служебных командировках или служебных поездках;

- лиц, проживающих на момент 00:00 часов 27 июня 2021 года;

- организованных туристических групп и туристов, которые забронировали и заплатили за бронирование до 23 июня 2021 года за проживание в коллективных средствах размещения в период с 27 июня 2021 года по 11 июля 2021 года.

Для заселения в коллективные средства размещения необходимо иметь результаты лабораторного обследования на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР, методом ИХА, полученные не ранее чем за 72 часа до дня заселения, либо сертификат установленного образца о наличии профилактической прививки против коронавирусной инфекции.

При передвижении по территории Бурятии иногородние туристы представляют однократно результаты исследования методом ПЦР, методом ИХА при заселении в коллективные средства размещения непосредственно после прибытия на территорию Республики Бурятия.

С 27 июня будут выставлены посты контроля для ограничения доступа граждан к местам отдыха на оз. Байкал, оз. Щучье, оз. Гусиное, оз. Торма, оз. Карасиное, в Тункинском районе в период с 27 июня по 11 июля.

20.05.2021
Открыта продажа билетов по маршруту № 650 "Ангарск - Листвянка"

С 23.05.2021 г. открыта продажа билетов на маршрут № 650 "Ангарск (диспетчерский пункт) - Листвянка (автокасса)".  Время отправления от Диспетчерского пункта Ангарска в 08:30 (сб, вс); из Листвянки в 17:00 (сб, вс). Расписание рейсов на июнь уточняется.

03.05.2021
О работе паромной переправы на ост. Ольхон.

Уважаемые пассажиры! С 3 мая 2021 г. начала работу паромная переправа на ост. Ольхон. 

Вопросы и предложения

елена крюкова 18.10.2021 10:44
Ещё возникает вопрос, почему беря деньги за ручную кладь, а мы все знаем что сумка не превышающая размеры 50х50 см. является ручной кладью, водитель не дает квитанции об оплате.
Ответ: При проведении расчетов кассир (водитель) обязан выдать перевозочный документ и кассовый чек, а в случае расчета в салоне транспортного средства - предъявить электронный билет (квитанцию) и QR-код. Для исключения спорных ситуаций предлагаем оформлять билеты и квитанции в нашей кассовой сети, на нашем сайте и в мобильном приложении "Автовокзал Онлайн"
елена крюкова 18.10.2021 10:34
Почему я при покупке билет на рейс 625 Иркутск-Н.Удинск должна оплатить за сумку размерами 25см. на 40 см. 200 рублей если хочу поставить её в багажное отделение или вести её всю дорогу у себя на руках. Разве в стоимость билета не входит стоимость провоза обной сумки? А также допускается ли по технике безопасности провоз сумок в салоне междугороднего автобуса.
Ответ: Здравствуйте. Если сумма габаритных вещей до 120 см. (25 см. ширина + 40 см. длина + ? см. высота) одну такую сумку пассажир может провезти с собой в автобусе бесплатно. При этом ручная кладь размещается под сиденьем, на руках или на полке для ручной клади (при ее наличии). За использование багажного отсека предусмотрена оплата (25% от стоимости проезда для провоза каждой сумки), но некоторые перевозчики разрешают размещать бесплатную ручную кладь в багажном отсеке под ответственность пассажира бесплатно.
Автовокзал-Онлайн для
Ваши билеты теперь и в вашем телефоне