Бронирование:
8-950-113-5555
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
CБ,ВС c 9:00 до 18:00
Группа Автовокзал-Онлайн.РФ в Viber Присоединяйтесь к группе Viber

Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
15:45 500 / ИРКУТСК (автовокзал)
НАГАТАЙ (Центр)
В014ТА199 7
ОТПРАВЛЕН
15:45 600 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ж/д вокзал)
Р606ХУ38 10
ОТПРАВЛЕН
15:50 593 / ИРКУТСК (автовокзал)
ТУЛУН (автостанция)
Х777КР38 2
ОТПРАВЛЯЕТСЯ
16:00 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
 
16:00 534 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-УДА (автокасса)
Р320АВ38 5
ПОСАДКА
16:00 612 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-КУТ (Станция "Лена")
Х313АР750 1
ПОСАДКА
16:00 509 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (автокасса)
 
16:00 517 / ИРКУТСК (автовокзал)
БУГУЛЬДЕЙКА (Музыкальная школа)
 
16:00 636 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЗАЛАРИ (Администрация)
 
16:00 531 / ИРКУТСК (автовокзал)
БОЛЬШОЕ ГОЛОУСТНОЕ (Церковь)
 
16:30 603 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ИЛИМСК (кассовый центр)
 
16:30 601 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ИЛИМСК (кассовый центр)
 
16:30 516 / ИРКУТСК (автовокзал)
ВЕРХОЛЕНСК (Понтонный мост)
 
16:30 821 / ИРКУТСК (автовокзал)
ТУЛУН (автостанция)
 
16:30 573 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЖИГАЛОВО (автокасса)
 
16:45 515 / ИРКУТСК (автовокзал)
ВАСИЛЬЕВКА (маг. "Алина")
 

Новости автовокзала

23.11.2019
Об изменении места посадки в Тулуне

Уважаемые пассажиры! Сообщаем об изменении месторасположения автокассы Тулуна. Продажа билетов и посадка высадка пассажиров на рейсы маршрутов 593, 821, 552, 625, 599, 608, 612, 615, 630, 641 будет производиться на территории автостанции (ул. Юбилейная, 19).

21.10.2019
Продажа электронных билетов в автобусах АО "Автоколонна 1880"

Уважаемые пассажиры! АО "Автоколонна 1880" запущен новый сервис: продажа электронных билетов в автобусах. Теперь при расчете с водителем необходимо сообщить ему свой номер телефона. На указанный абонентский номер будет направлено СМС, содержащее номер оплаченного заказа. Кроме того, оформление электронного билета с использованием контрольно-кассовой техники позволит пассажирам в любой момент распечатать свой билет в личном кабинете "Мои заказы".

В соответствии с ч. 4 ст. 1.2. Федерального закона № 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники", документы, полученные клиентом в электронной форме и распечатанные им на бумажном носителе, содержащие необходимые фискальные признаки, приравниваются к кассовому чеку, отпечатанному контрольно-кассовой техникой, и могут быть сданы в бухгалтерию предприятия для подтверждения расходов.

18.10.2019
Начинает работу новый автобусный маршрут 477 "Иркутск - Большая Речка"

Уважаемые пассажиры. Начинает работу новый автобусный маршрут 477 "Иркутск - Большая Речка", время отправления с автовокзала ежедневно в 08:45, 12:20, 15:30, 19:00, время отправления с Большой Речки (администрация) ежедневно в 07:30, 10:30, 13:30, 17:00.

Вопросы и предложения

Наталья 05.12.2019 19:27
Еду по маршруту 625. Дата 05.12.2019. Время отправления по расписанию 18.30. Водитель задержал время отправления на 6 минут т.к. ждал пассажира, с которым переговаривался по телефону. После того как выехал с Иркутска водитель отклонился от маршрута, отстановился, загрузил за сиденья автомоюильную резину и еще что-то
А на два задних пассажирских сидения поставил коробку с грузом. Время погрузки составило около 10 минут. Водитель снова задержал маршрут.
Ответ: Здравствуйте. Благодарим за информацию. Данные направлены перевозчику для принятия мер реагирования.
Максим 05.12.2019 14:45
Почему не работает ремень безопасности для пассажира? 608 маршрут 20:15 дата 03.12.2019, место 14
Ответ: Здравствуйте. Информация передана перевозчику, произведена проверка устройства. Ремень безопасности в рабочем состоянии, в случае повторения подобных случаев предлагаем незамедлительно обратиться к водителям автобуса.
Автовокзал-Онлайн для
Ваши билеты теперь и в вашем телефоне