Бронирование:
8-950-113-5555
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
CБ,ВС c 9:00 до 18:00
Группа Автовокзал-Онлайн.РФ в Viber Присоединяйтесь к группе Viber

Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
13:30 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
У744ВТ138 9
ОТПРАВЛЯЕТСЯ
13:45 Заказной / ЛИСТВЯНКА (автокасса)
ИРКУТСК
ХУЖИР (автокасса)
А797КТ03 6
ОТПРАВЛЯЕТСЯ
13:45 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
13:50 636 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЗАЛАРИ (Администрация)
Т064ВО138 11
ОТПРАВЛЕН
14:00 570 / ИРКУТСК (автовокзал)
САЯНСК (автостанция)
М919АО138 10
ПОСАДКА
14:00 573 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЖИГАЛОВО (автокасса)
Х832ВК138 8
ОТПРАВЛЯЕТСЯ
14:00 509 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (автокасса)
 
14:15 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
 
14:15 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
14:20 625 / ИРКУТСК (автовокзал)
НИЖНЕУДИНСК (автостанция)
 
14:45 600 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ж/д вокзал)
 
14:50 636 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЗАЛАРИ (Администрация).
 

Новости автовокзала

23.11.2019
Об изменении места посадки в Тулуне

Уважаемые пассажиры! Сообщаем об изменении месторасположения автокассы Тулуна. Продажа билетов и посадка высадка пассажиров на рейсы маршрутов 593, 821, 552, 625, 599, 608, 612, 615, 630, 641 будет производиться на территории автостанции (ул. Юбилейная, 19).

21.10.2019
Продажа электронных билетов в автобусах АО "Автоколонна 1880"

Уважаемые пассажиры! АО "Автоколонна 1880" запущен новый сервис: продажа электронных билетов в автобусах. Теперь при расчете с водителем необходимо сообщить ему свой номер телефона. На указанный абонентский номер будет направлено СМС, содержащее номер оплаченного заказа. Кроме того, оформление электронного билета с использованием контрольно-кассовой техники позволит пассажирам в любой момент распечатать свой билет в личном кабинете "Мои заказы".

В соответствии с ч. 4 ст. 1.2. Федерального закона № 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники", документы, полученные клиентом в электронной форме и распечатанные им на бумажном носителе, содержащие необходимые фискальные признаки, приравниваются к кассовому чеку, отпечатанному контрольно-кассовой техникой, и могут быть сданы в бухгалтерию предприятия для подтверждения расходов.

18.10.2019
Начинает работу новый автобусный маршрут 477 "Иркутск - Большая Речка"

Уважаемые пассажиры. Начинает работу новый автобусный маршрут 477 "Иркутск - Большая Речка", время отправления с автовокзала ежедневно в 08:45, 12:20, 15:30, 19:00, время отправления с Большой Речки (администрация) ежедневно в 07:30, 10:30, 13:30, 17:00.

Вопросы и предложения

Евгений 13.12.2019 07:11
Добрый день. Ошибся с выбором рейса на Усть-Кут ( нужен более поздний) 20.12.19г. И приобрёл билет на автобус №612. Как можно обменять билет?
Ответ: Здравствуйте. Билет оплачен картой, поэтому можно выполнить возврат этого билета дистанционно на сайте (в личном кабинете "Мои заказы") и купить билет на новый рейс. При возврате будет удержано 5% от стоимости билета. Второй вариант: выполнить обмен билета в кассе или через оператора по тел. 8950-113-5555 с доплатой 5%.
Алексей Свердюк 12.12.2019 19:39
Еду в данный момент на автобусе.
Автобус новый.
Телевизоры не показывают, сказали водители.
Ответ: Здравствуйте. Перевозчику направлена предоставленная Вами информация.
Автовокзал-Онлайн для
Ваши билеты теперь и в вашем телефоне