Бронирование:
8-950-113-5555
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
CБ,ВС c 9:00 до 18:00

Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
17:30 662 / ИРКУТСК (автовокзал)
КУМАРЕЙКА (Центр)
Т329УР38 11
ОТПРАВЛЯЕТСЯ
17:30 593 / ИРКУТСК (автовокзал)
ТУЛУН (автостанция)
Р512АО138 2
ОТПРАВЛЯЕТСЯ
17:30 548 / ИРКУТСК (автовокзал)
СЛЮДЯНКА (автокасса)
 
17:30 380 / ИРКУТСК (аэропорт)
АНГАРСК (диспетчерский пункт)
 
17:30 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
А426АО138 9
ОТПРАВЛЕН
17:45 600 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ж/д вокзал)
 
17:45 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
17:45 509 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (автокасса)
 
18:00 588 / ИРКУТСК (автовокзал)
КУЙТУН (автокасса "Центр")
 
18:00 630 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ (автокасса)
 
18:00 448 / ИРКУТСК (автовокзал)
ТАЛЬКА (Талька)
 
18:00 609 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-КУТ (Станция "Лена")
 

Новости автовокзала

16.05.2019
Открытие продажи электронных билетов в Республике Бурятия

Уважаемые пассажиры. Теперь на нашем сайте доступна возможность приобретения электронных билетов на рейсы, проходящие по территории Республики Бурятия. Продажа билетов осуществляется на рейсы, отправляющиеся с автовокзала "Байкал" в г. Улан-Удэ. При оформлении билетов необходимо выбрать нужный регион под логотипом "Автовокзал-Онлайн". Официальный сайт Автовокзала Улан-Удэ

21.03.2019
Начинает работу новый маршрут № 517 "Иркутск - Бугульдейка"

С 22.03.2019 г. начинает работу маршрут № 517 ИРКУТСК (автовокзал) - БУГУЛЬДЕЙКА (Музыкальная школа). Время отправления с автовокзала ежедневно в 16:00

03.02.2019
Ожидаются сильные морозы

В связи с понижением температуры перевозчики принимают решение о временном приостановлении движения на некоторых регулярных автобусных маршрутов 4 и 5 февраля. Информация о возобновлении движения будет немедленно отражена на нашем сайте. Пассажиры, купившие билеты на данные дни, будут проинформированы по телефонной связи и им будет предложено перенести дату поездки или вернуть билет.

Вопросы и предложения

Елена 23.05.2019 00:16
Купила билет себе, ребенку купить билет не дает. Что делать?
Ответ: Добрый день. При оформлении заказа, вам нужно было оформить в составе одного заказа билеты, как на себя, так и на ребенка (выбрать несколько мест, до 4-х, в одном заказе). В сложившейся ситуации предлагаем Вам позвонить в call-центр или обратиться в ближайшие в кассы.
Денис 21.05.2019 17:55
Добрый день. Приобрел билет от Саянска( поворот на трассе) до усть-кута на сегодня, как то необходимо уведомлять водителя или об этом он уже будет знать?
Ответ: Добрый день. Поскольку Вы приобрели билеты от Саянск (поворот на трассе), то водитель при получении посадочной ведомости будет знать, что Вы его ожидаете на данной остановке. Уведомлять никого не нужно.