Бронирование:
8-950-113-5555
ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
CБ,ВС c 9:00 до 18:00
Группа Автовокзал-Онлайн.РФ в Viber Присоединяйтесь к группе Viber

Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
14:15 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
14:20 625 / ИРКУТСК (автовокзал)
НИЖНЕУДИНСК (автостанция)
Е743ЕА138 2
ПОСАДКА
14:20 508 / ИРКУТСК (автовокзал)
ОСА (автостанция)
У275АС38 6
ОТПРАВЛЕН
14:30 783 / ИРКУТСК (автовокзал)
ВЫДРИНО (Мост)
О989ВР138 12
ПОСАДКА
14:50 548 / ИРКУТСК (автовокзал)
СЛЮДЯНКА (автокасса)
 
14:55 477 / ИРКУТСК (автовокзал)
БОЛЬШАЯ РЕЧКА (администрация)
 
15:00 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
15:00 512 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (Столовая)
 
15:00 641 / ИРКУТСК (автовокзал)
НОВАЯ ИГИРМА (мкр. Химки)
 
15:00 509 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (автокасса)
 

Новости автовокзала

28.07.2020
Возобновление рейсов по маршруту "Иркутск - Тулун"

Уважаемые пассажиры! Иркутский автовокзал информирует, что с 31.07.2020 г. возобновляются рейсы в сообщении "Иркутск - Тулун". Время отправления из Иркутска в 17:50, из Тулуна в 09:00.

25.06.2020
Возобновление рейсов по маршруту "Иркутск - Нилова Пустынь"

Уважаемые пассажиры! АО "Автоколонна 1880" информирует, что с 01.07.2020 г. возобновляются рейсы в сообщении "Иркутск - Нилова Пустынь". Рейсы отправляются ежедневно из Иркутска в 08:45, из Ниловой Пустыни в 08:45.
 

19.05.2020
Об обязательном использовании масок в общественном транспорте и при посещении Иркутского автовокзала

Уважаемые пассажиры! В соответствии с указом Губернатора Иркутской области, все лица обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски и т.п.) при посещении организаций, деятельность которых не приостановлена (в том числе Иркутского автовокзала), а также при совершении поездок в общественном транспорте.

За невыполнение вышеуказанных требований предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 20.6.1 КоАП РФ 

Вопросы и предложения

Владимир 04.08.2020 11:46
Здравствуйте. Рейс 641 теперь в Железногорск не заходит? Почему-то в онлайн нет в продаже.
Ответ: Здравствуйте. Перевозчик внес изменения в маршрут 641, рейсы временно не заходят в Железногорск-Илимский.
Ольга 03.08.2020 11:22
Здравствуйте. Водитель автобуса Иркутск - Железногорск, потребовал заплатить за багаж, якобы чемодан был свыше 120 см, на самом деле чемодан всего 70 см. На что нам сказали если не заплаим, то багаж не примут! Багаж оплатили в размере 493 руб. Куда обратиться по поводу возврата денежных средств?
Ответ: Здравствуйте. Измеряется сумма длин сторон (длина+ширина+высота). Если полученная величина менее 120 см, то пассажир имеет право провезти 1 такую вещь бесплатно. В случае нарушения водителем правил перевозок предлагаем обратиться к перевозчику, ответственному за работу водителя, по тел. 8(3952)500-466
Автовокзал-Онлайн для
Ваши билеты теперь и в вашем телефоне