Бронирование:
8-950-113-5555
Ежеденевно с 8:00 до 20:00
Группа Автовокзал-Онлайн.РФ в Viber Присоединяйтесь к группе Viber

Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
09:30 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
 
09:30 544 / ИРКУТСК (автовокзал)
БАЙКАЛЬСК (автостанция)
 
09:45 Заказной / ЛИСТВЯНКА (автокасса)
ИРКУТСК
ХУЖИР (автокасса)
 
09:45 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
09:50 636 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЗАЛАРИ (Администрация)
 
10:00 566 / ИРКУТСК (автовокзал)
САЯНСК (автостанция)
 
10:00 642 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЖИГАЛОВО (Казначейство)
 
10:00 821 / ИРКУТСК (автовокзал)
ТУЛУН (автостанция)
 
10:00 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
10:00 531 / ИРКУТСК (автовокзал)
БОЛЬШОЕ ГОЛОУСТНОЕ (Церковь)
 

Новости автовокзала

10.10.2020
О необходимости соблюдения масочного режима

Уважаемые пассажиры! С целью соблюдения масочного режима, посетители автовокзала и пассажиры без масок обслуживаться не будут. Настоятельно рекомендуем заранее позаботиться о наличии маски.

15.09.2020
О корректировке расписания автобусов 16 - 18 сентября, 23 - 25 сентября

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением ремонтных работ Ленской дистанцией пути на 530, 535 км федеральной трассы А-331 "Вилюй" будет прекращено движение автотранспорта
16 сентября (с 07:00 до 09:00, с 10:00 до 12:00, с 13:00 до 15:00, с 16:00 до 18:00, с 22:00 до 24:00),
17 сентября (с 08:00 до 10:00, с 12:00 до 14:00, с 16:00 до 18:00, с 20:00 до 22:00),
18 сентября (с 04:00 до 07:00, с 12:00 до 14:00, с 16:00 до 18:00),
23 сентября (с 07:00 до 10:00, с 12:00 до 15:00, с 16:00 до 17:00, с 16:00 до 18:00, с 22:00 до 24:00),   
24 сентября (с 08:00 до 10:00, с 12:00 до 14:00, с 16:00 до 18:00, с 20:00 до 22:00),  
25 сентября (с 04:00 до 07:00, с 12:00 до 14:00, с 16:00 до 18:00), местного времени.

В связи с вышеизложенным сообщаем о возможных задержках рейсов в сообщении "Иркутск - Усть-Кут" и "Усть-Кут - Иркутск" с 16 по 18 сентября и с 23 по 25 сентября. Информацию о движении автобусов представлена на диспетчерской карте сайта или в мобильном приложении "Автовокзал Онлайн".

28.07.2020
Возобновление рейсов по маршруту "Иркутск - Тулун"

Уважаемые пассажиры! Иркутский автовокзал информирует, что с 31.07.2020 г. возобновляются рейсы в сообщении "Иркутск - Тулун". Время отправления из Иркутска в 17:50, из Тулуна в 09:00.

Вопросы и предложения

антон. 04.12.2020 12:10
Добрый. Сейчас рейсовые автобусы вашей автоколонны и присоединенные к вам перевозчики отображаются у вас на карте на вашем сайте.
ПОЖЕЛАНИЕ на будущее организовать отправку данных по движению так же на такие универсальные сервисы по отслеживанию транспорта как : Яндекс карты и 2GIS, что безусловно придаст еще больше информированности пассажирам ожидающих автобусы на промежуточных остановках.
Ответ: Здравствуйте. Благодарим за обращение, мы рассмотрим Ваше предложение. Но поясните свою точку зрения: зачем пассажиру, оформившему билет на конкретный рейс и желающему отслеживать только его, получать информацию о всех рейсах, в том числе пригородных и городских маршрутов?
Владимир 04.12.2020 00:20
Подскажите будут рейсы Иркутск - Хужир на 1 или 2 января 2021?
Ответ: Здравствуйте. В настоящее время перевозчиками принимается решение о работе в новогодние праздники. Информация о рейсах будет доступна в ближайшее время.
Автовокзал-Онлайн для
Ваши билеты теперь и в вашем телефоне