Бронирование:
8-950-113-5555
Ежеденевно с 8:00 до 20:00
Группа Автовокзал-Онлайн.РФ в Viber Присоединяйтесь к группе Viber

Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Официальный сайт автовокзала г. Иркутск, г. Улан-Удэ

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
18:00 630 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ (автокасса)
О931ВМ138 1
ОТПРАВЛЕН
18:10 638 / ИРКУТСК (автовокзал)
НОВОНУКУТСКИЙ (автокасса)
 
18:30 625 / ИРКУТСК (автовокзал)
НИЖНЕУДИНСК (автостанция)
О739АН138 2
ПРИБЫЛ
18:30 603 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ИЛИМСК (кассовый центр)
 
18:30 509 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (автокасса)
 
18:50 566 / ИРКУТСК (автовокзал)
САЯНСК (автостанция)
 
19:00 608 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-КУТ (Станция "Лена")
 
19:00 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
19:00 512 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (Столовая)
 
19:00 509 / ИРКУТСК (автовокзал)
КАЧУГ (автокасса)
 
19:00 574 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЖИГАЛОВО (автокасса)
 

Новости автовокзала

10.10.2020
О необходимости соблюдения масочного режима

Уважаемые пассажиры! С целью соблюдения масочного режима, посетители автовокзала и пассажиры без масок обслуживаться не будут. Настоятельно рекомендуем заранее позаботиться о наличии маски.

15.09.2020
О корректировке расписания автобусов 16 - 18 сентября, 23 - 25 сентября

Уважаемые пассажиры! В связи с проведением ремонтных работ Ленской дистанцией пути на 530, 535 км федеральной трассы А-331 "Вилюй" будет прекращено движение автотранспорта
16 сентября (с 07:00 до 09:00, с 10:00 до 12:00, с 13:00 до 15:00, с 16:00 до 18:00, с 22:00 до 24:00),
17 сентября (с 08:00 до 10:00, с 12:00 до 14:00, с 16:00 до 18:00, с 20:00 до 22:00),
18 сентября (с 04:00 до 07:00, с 12:00 до 14:00, с 16:00 до 18:00),
23 сентября (с 07:00 до 10:00, с 12:00 до 15:00, с 16:00 до 17:00, с 16:00 до 18:00, с 22:00 до 24:00),   
24 сентября (с 08:00 до 10:00, с 12:00 до 14:00, с 16:00 до 18:00, с 20:00 до 22:00),  
25 сентября (с 04:00 до 07:00, с 12:00 до 14:00, с 16:00 до 18:00), местного времени.

В связи с вышеизложенным сообщаем о возможных задержках рейсов в сообщении "Иркутск - Усть-Кут" и "Усть-Кут - Иркутск" с 16 по 18 сентября и с 23 по 25 сентября. Информацию о движении автобусов представлена на диспетчерской карте сайта или в мобильном приложении "Автовокзал Онлайн".

28.07.2020
Возобновление рейсов по маршруту "Иркутск - Тулун"

Уважаемые пассажиры! Иркутский автовокзал информирует, что с 31.07.2020 г. возобновляются рейсы в сообщении "Иркутск - Тулун". Время отправления из Иркутска в 17:50, из Тулуна в 09:00.

Вопросы и предложения

elena.cazarina2015@yandex.ru 30.10.2020 18:19
Безобразное обслуживание пассажиров. водители останавливаются где хотят, пассажиры вынуждены терпеть гигиенические потребности 5-6 часов. (я ехала 28.10.2020) на 8..15 с Иркутска
Ответ: Здравствуйте. Автобус, выполнявший рейс, оборудован аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС. По данным системы плановые остановки выполнялись в Ангарске (10 мин.), Шаманаево (22 мин.), Тулуне (19 мин.), Братске (14 мин.), Видиме (8 мин.) и Хребтовой (39 мин.). При этом время в пути между данными остановками составляло от 45 минут до 3 часов 12 минут. Перевозчику направлено предложение о рассмотрении возможности уменьшения времени между плановыми остановками на маршруте.
Алексей 28.10.2020 19:27
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, габариты бесплатного правда багажа.
Ответ: Здравствуйте. Весь багаж провозится за плату. Бесплатно можно провезти 1 место ручной клади, сумма габаритов которой (длина+ширина+высота) не превышает 120 см. Ручная кладь размещается в салоне автобуса (на полках, под сиденьем или на руках), но для удобства пассажиров по согласованию с водителем ее можно разместить в иных местах.
Автовокзал-Онлайн для
Ваши билеты теперь и в вашем телефоне