Бронирование:
8-950-113-5555

Забронируйте билет на автобус прямо сейчас, воспользуйтесь формой поиска направления:

Информационное табло автовокзала г. Иркутск

Время Маршрут Гос. номер Плат-
форма
09:30 544 / ИРКУТСК (автовокзал)
БАЙКАЛЬСК (автостанция)
Т331ХН38
ОТПРАВЛЕН
09:30 526 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЛИСТВЯНКА (автокасса)
Н441ВЕ138 9
ОТПРАВЛЕН
09:30 540 / ИРКУТСК (автовокзал)
СВИРСК (автокасса)
Е142ВН138 11
ОТПРАВЛЕН
09:35 600 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ж/д вокзал)
Н882АК138 10
ОТПРАВЛЯЕТСЯ
09:45 Заказной / ЛИСТВЯНКА (автокасса)
ИРКУТСК
ХУЖИР (автокасса)
 
09:50 636 / ИРКУТСК (автовокзал)
ЗАЛАРИ (Администрация)
Т018ХВ38
ПРИБЫЛ
10:00 510 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ (Оптовый рынок)
 
10:00 541 / ИРКУТСК (автовокзал)
СВИРСК (ж/д "Макарьево")
 
10:00 821 / ИРКУТСК (автовокзал)
ТУЛУН (автостанция)
 
10:00 566 / ИРКУТСК (автовокзал)
САЯНСК (автостанция)
М669ХА38
ПРИБЫЛ
10:35 600 / ИРКУТСК (автовокзал)
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ж/д вокзал)
 

Новости автовокзала

09.08.2018
Начинает работу новый маршрут № 588 "Иркутск - Куйтун"

С 10.08.2018 г. начинает работу маршрут 588 ИРКУТСК (автовокзал) - КУЙТУН (автокасса "Центр"). Время отправления с автовокзала ежедневно в 18:00

29.06.2018
Предоставляется возможность онлайн покупки билетов на автобусный маршрут № 527 "Шелехов (автостанция) - Листвянка (автокасса)"

По просьбе пассажира с 30.06.2018 начинается продажа билетов на автобусный маршрут № 527 "Шелехов (автостанция) - Листвянка (автокасса)". Отправление рейсов от Шелеховской автостанции в 09:00 ежедневно, из Листвянки 18:00 ежедневно

07.06.2018
Экспериментальный автобусный маршрут сообщением "Иркутск - Хужир" теперь будет отправляться с Листвянки
С 09.06.2018 изменяется путь следования заказного автобусного маршрута. Таким образом, пассажиры смогут заказывать места в сообщениях "Листвянка - Сахюрта" и "Листвянка - Хужир"

Вопросы и предложения

Станислав 16.12.2018 11:44
Добрый день! Прошу подсказать, имеется ли возможность отказа от поездки и возврата денежных средств за приобретение билета на 17.12.18 по маршруту Иркутск-Усть-Кут?
Ответ: Здравствуйте. Если билет оплачен банковской картой на нашем сайте, возврат билета можно выполнить дистанционно в личном кабинете "Мои заказы". Поскольку в Вашем случае билет оплачен через "Сбербанк Онлайн", его возврат производится в билетных кассах при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Подробнее в разделе "Информация".
Анастасия 16.12.2018 11:05
Не могу вернуть билет. Заказывала на вашем сайте. Просто нет такой кнопки, которая бы позволяла это сделать. До отправления 15 дней. Как это можно исправить?
Ответ: Здравствуйте. Дистанционный возврат билетов возможен при оплате заказа банковской картой на нашем сайте. При оплате заказа в через "Сбербанк Онлайн" или в терминалах Сбербанка возврат билетов производится в билетных кассах.